Как можно подать апелляцию на решение суда.
Светлана!
Если с решением не согласны, то можно в течении месяца.
Напишите апелляционную жалобу и подайте через суд вынесший решение в течение месяца со дня полного изготовления решения.
Предполагаю, что имеете в виду гражданское судопроизводство.
Статья 321 ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.