Проблемы с заказом детской кроватки - магазин предлагает другую модель или возврат денег
31.12.2012 года заказали детскую кроватку в мебельном салоне по цене 18600 рублей, оплатили сумму 100 процентов нам дали квитанцию приходник и заказ договор не оформляли никакой, но в заказе прописано что берем какая сумма оплачена и срок исполнения заказа. 04.02.2013 года мне звонят с магазина и говорят что мебель подорожала на 4000 и предложили либо другую кровать привезти (совсем другая модель и дешевле) либо забрать деньги. Под заказу срок исполнения заказа 45 рабочих дней. Подскажите должен ли магазин привезти мне ту модель которую я заказал и по той же цене которая указана в заказе??