Как подать документы на приватизацию, если у детей пробел в прописке?
Лена, причина, указанная администрацией не является основанием для отказа в приватизации. Вам необходимо подать полный пакет документов на заключение договора приватизации, а в случае отказа, обжаловать в суд. За помощью можете обратиться к нам.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Полагаю, что должностные лица не правы. В приватизации могут участвовать все лица законно вселенные в жилое помещение. Закон не связывает право на приватизацию со временем проживания. Вам надо было обратится в суд с заявлением об обжаловании действий должностного лица. Думаю Вам необходимо еще раз подать документы на приватизацию и при получении отказа обжаловать его. Полагаю, что у вас будет возможность осуществить приватизацию после 1 марта или потребовать с виновных возмещение убытка.Лучше воспользоваться помощью адвоката специализирующему на таких вопросах.