Требуется консультация юриста по делению имущества в районе метро Перово, Шоссе Энтузиастов

Зддравствуйте, нужна консультация юриста в районе метро перово, шоссе энтузиастов. Консультация по жилищному вопросу о разделе имущества. Очень жду. Мой прямой телефон 506-72-95 или электронная почта korotaev@avtokoleso.ru
Лучший ответ

Я бы Вам рекомендовала искать юриста не по территориальному признаку, а по профессиональному. Тем более, что многие юристы могут предоставить как очную консультацию, так и письменную (заочную) - на Ваш выбор.