Прошу совета по возврату аллиментов за 5 лет - куда обращаться?
Куда были поданы документы 5 лет назад о взыскании алиментов? Взыскание алиментов проводят приставы по месту проживания должника, либо по месту его работы. В данном случае необходимо смотреть документы по данному вопросу и если есть основания - обжаловать действия приставов в судебном порядке. Могу помочь в данном вопросе
Документы были поданы судебным приставам в г. южно-сахалинске, т.к. проживал должник раньше там, потом он перехал в г. калугу, я забрала исполнительный лист и направила его по новому месту должника судебным приставам.
Анна! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.