Продление договора коммерческого найма - где найти копии квитанций и возможность перехода в социальный найм
В октябре 2005 году мой муж получил квартиру по договору коммерческого найма (была двухкомнатная кв., были прописаны муж, его отец и бабушка, при расселении получили двухкомнатную и однокомнатную (по комерческому найму)). Договор заключен с сентября 2004 по сентябрь 2009 с департаментом жилищной политики и т.д. в срочное возмездное владение. По истечению срока он не продлил договор. В департаменте жилищной политике говорят, что мы должны предоставить квитанции с 2004 по 2009, что бы продлить договор, но у нас их нет. Где мы можем взять копии этих квитанций? Есть ли возможность ее перевести в социальный найм и приватизироватьее?
Ольга, квартира, которая была предоставлена по коммерческому найму приватизации не подлежит!