Обязанно ли предприятие выплачивать декретные и в каком размере при отработке 7 месяцев
Скажите пожалуйста я устроилась на работу официально по закону с окладом 12000 руб. 2 месяца назад, но уже забеременела, по моим срокам в общем я отработаю 7 месяцев. Обязанно ли предприятие выплачивать мне дикретные и в каком размере или процентах? Слышала что нужно отработать год чтобы выплатили дикретные, а кто отработал 6 месяцев не выплачивают.
Екатерина! Обязаны. Обжалуйте действия администрации прокурору. Обратитесь за платной юридической консультацией. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна запись по тел. 89068504767, Яковлева Наталья Николаевна тел. 89615753751 ул. Завенягина, 1/2 офис 5