Мать больного заключенного ищет помощь врачей - какие документы нужны для госпитализации на свободной базе?
Если вы полагаете, что права вашего сына в местах лишения свободы нарушаются, можно обратиться в прокуратуру по надзору за МЛС, либо в суд. Также обращаю ваше внимание, что имеется список заболеваний, в соответствии с которым заключенные освобождаются от отбывания наказания.
Что бы его освободили.
Непонятно о какой актировке Вы говорите. Для направления на лечение необходимо медицинское заключение.
Что нужно сделать,чтоб моего сына срочно вывезли на вольную больницу,мой сын находится с полусознательном состоянии в медсанчасти в колонии,ему там не оказывают соответствующую помощь,нужны специалисты широкого профиля,он в тяжелом состоянии,в срочном порядке нужна уже реанимация.
Женя!
В этой ситуации следует немедленно обратиться к правозащитникам, например в общественный наблюдательный совет или к уполномоченному по правам человека в вашем регионе. Они реагируют быстро и обратят внимание на бедственное положение вашего сына. в вашем случае стучаться надо именно в эти двери. Надеюсь, что помогут.