Что делать, если больной родственник получил направление на госпитализацию от Минздрава МО, но в больнице ему отказали в приеме - срочная операция необходима, какие дальнейшие шаги?

Что делать, если родственник обратился за получением квоты в министерство здравоохранения МО, там ему дали направление на госпитализацию, но в самой больнице отказали в госпитализации, что нам делать родственник тяжело болен и нужна срочная операция, какие дальнейшие действия.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор