Выписка родного брата мужа в квартиру - права и последствия
Оксана! Прописавшись в вашу квартиру брат вашего мужа будет иметь право вселиться в нее и проживать в ней. А в последствии также будет иметь право зарегистрировать к себе своих несовершеннолетних детей без вашего согласия. Кроме того, увеличится сумма платы за квартиру.
Совет: оформите ему временную регистрацию на определенный срок, например на один год.
Оксана, прописать просто, выписать-только через суд. Прописанный в квартире не является собственником ни квартиры, ни доли. Права собственности прописка не дает. Право проживания-возможно.