Ульяновск, 04.02.2013, 18:41

Ульяновский областной суд отклонил апелляционную жалобу о неправомерных действиях сотрудников ЦЛРР УМВД России по Ульяновской области в отношении выдачи удостоверения частного охранника и

Вопрос №2184023 из г. Ульяновск
опубликован 04.02.2013, 18:41
Ульяновский областной суд рассмотрев дело по апелляционной жалобе на решение Районного суда Ульяновской области решил заявление о признании неправомерными действий сотрудников центра лицензионно - разрешительной работы УМВД России по Ульяновской области, выразившихся в отказе в выдаче удостоверения частного охранника, и понуждении к выдаче удостоверения частного охранника и взыскании расходов по оплате госпошлины оставить без удовлетворения. Написали кассационную жалобу в Президиум Ульяновского областного суда, пришел ответ в передачи кассационной жалобы с делом по заявлению о признании незаконным отказ ЦЛРР УМВД России по Ульяновской области в выдаче удостоверения частного охранника, взыскании расходов по оплате госпошлины для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции отказать Куда можно обжаловать дальше и какая сумма госпошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Далее некуда. в Верховный суд дорога с 2012 года "закрыта"

04.02.2013, 19:48
Оценка автора вопроса:
а в суд по правам человека??????????????

в течении 3 месяцев как решение вступило в законную силу

05.02.2013, 11:53

А в суд по правам человека?

04.02.2013, 20:15

Добрый вечер. Написание жалобы в Страсбург , только для того что бы написать Вам ни какого положительного результата не даст кроме материальных затрат. Жалобы в суде по правам человека носят строго характер рассмотрения нарушений утвержденной странами Конвенции по правам человека, все что не подпадает под нарушение Конвенции отказывается в приеме без возможности обжалования.

05.02.2013, 17:09