Ульяновский областной суд отклонил апелляционную жалобу о неправомерных действиях сотрудников ЦЛРР УМВД России по Ульяновской области в отношении выдачи удостоверения частного охранника и
Далее некуда. в Верховный суд дорога с 2012 года "закрыта"
в течении 3 месяцев как решение вступило в законную силу
А в суд по правам человека?
Добрый вечер. Написание жалобы в Страсбург , только для того что бы написать Вам ни какого положительного результата не даст кроме материальных затрат. Жалобы в суде по правам человека носят строго характер рассмотрения нарушений утвержденной странами Конвенции по правам человека, все что не подпадает под нарушение Конвенции отказывается в приеме без возможности обжалования.