Увольнение по предельному возрасту вопреки отсутствию нового контракта - нарушение прав или необходимая мера?
Здравствуйте
По общему правилу, без Вашего согласия неправомерно.
Нужно знать где Вы проживаете, что там за жилое помещение. Также нужно знать, где Вы хотите быть обеспеченной жильем - по место службы или по избранному месту жительства.
Проживаю в квартире с семьей сына - он ответственный квартиросъемщик. А на очереди стою по избранному месту жительства.
Срочно!!! перепишите рапорт (подайте новый) по обеспечению жильём ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ.
И вам нужна нормальная консультация - с выяснением всех подробностей вашей жилищной истории.