Правомерен ли отказ от материнского капитала?
Отказ в материнском капитале из-за разрыва в прописке выписана 24 марта прописана 6 апреля. Ребёнок родился 22 ноября 2012 г.
Лучший ответ
Марина, вам не может быть отказано в получении материнского капитала, в связи с тем, что у Вас был перерыв в регистрации по месту жительства.
С уважением,
Носкова Л.Н.
Спасибо огромное за ваш ответ!
Официальный отказ ещё не выдают. Мне сказали, что они вообще имеют право не предоставлять официальный отказ, так как я не предоставила справку о временной регистрации с 24 марта по 6 апреля. ФМС не даёт мне такую справку. Что мне делать и как доказать, что я находилась на территории РФ вот это время? Помогите пожалуйста. Куда нужно обратиться в таком случае?