Как доказать несовместное хозяйство с братом в суде и размежевать жилплощадь и платежи - список доказательств и применяемые законы
Прописаны в муниципальной квартире втроем я, недееспособная мама (на моем попечении) и брат. Брат много лет не платит за квартиру (точнее никогда не платил), не проживает (хотя и прописан), появляется на час 1-2 раза в мес. по своим делам. На просьбы оплачивать свою часть квартплаты - грубый отказ у меня же все платежки с 2008 г.-квартира, газ, вода. В связи с этим как доказать что он не ведет со мной и мамой совместное хозяйство, чтобы в суде размежевать с ним жилплощадь и платежи.
Какие доказательства (документы, свидетельства...?) будут приняты в суде для решения в мою и мамину пользу, на какие статьи в законе опираться?
Жилплощадь не размежуете, а платежи можно. Звоните консультация бесплатна.