Вопрос о выдаче карты москвича при постоянной и временной регистрации в Москве
Постоянная регистрация в Москве-1.5 года, проживание и работа по временной регистрации-9 лет, пенсия в марте 2013, выдадут ли мне карту москвича?
Лучший ответ
Нина Николаевна, если Вы на момент оформления пенсии зарегистрированны постоянно в Москве, карточку москвича выдать обязаны
Спасибо за ответ!
Работаю в Москве по трудовой книжке с 2004 года по временной регистрации, с января 2012 г вышла замуж, прописка в кварт мужа-пенсия с 25 марта 2013 г-получу ли я социальную карту, если под ценз оседлости, я не попадаю, Будет ли мне предоставлена льгота на жилье, как неработающему пенсионеру?