Права и незаконные меры микрофинансовой организации при начислении процентов и взыскании просроченной выплаты
Просрочил выплату в микрофинансовой ор-ции. Звонят и требуют вернуть деньги с большими процентами. Какие у них права по закону по начислению процентов и какие меры воздействия с их стороны незаконны?
Лучший ответ
В зависимости от условий договора. По закону договор должен исполняться
Какие проценты имеют право начислять микрофинансовые ор-ции по закону?Есть какие-то границы или нет?А если 700 процентов годовых-это законно?Как можно признать договор ничтожным?