Как правильно продать земельный участок в аренде - возможность оформления бумаг и стоимость

Хотела бы получить ответ на вот какой вопрос: У меня земельный участок в аренде 25 соток нынче решили продать его, как правильно это сделать? Сколько будет стоить оформление бумаг? И может ли этим заниматься та сторона которая хочет приобрести наш участок?

Лучший ответ

Если у вас земельный участок в аренде, вы его не имеете право продать, так как вы не собственник, вы имеете право переуступить право в договоре аренды (смена сторон в обязательствах) .

Сколько это стоит сложно сказать, так как нет информации о ситуации в документах.

Если у вас появились вопросы звоните.