Воронеж, 04.02.2013, 20:07

Автомобиль задет во дворе - договоренность о компенсации ущерба – можно ли отменить заявление в ГАИ?

Вопрос №2184306 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2013, 20:07
Парковалась в своем дворе, задела рядом стоящую машину. Сработала сигнализация, ни кто не вышел, подождала минут 10,припоркавала в 3 м. от той машины свой автомобиль и ушла домой! Был день, много кто видел это. Часто видела задетый автомобиль, но незнала кому принадлежит. Водитель потом уже, как стало известно, вызвал дпс, соседи сказали какую то квартиру, совершенно не мою... хотя все знали мою машину и меня. Водитель оставил мне записку что бы я с ним связалась, я так и сделала, согласна оплатить ущерб авто, да и не собиралась отрецать свою вину. Можно ли забрать заявление из гаи, если договорились сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там скорее всего не заявление, а сообщение о ДТП зарегистрировано. В каком смысле договорились сами? компенсировать ущерб через страховую или без страховой?

05.02.2013, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

без страховой!!!!и гаи он вызвал только через 3 часа после того как это все произошло....как говорит -это видела его даже жена в окно просто не смогла выдти.....я еще была около машины минут 15 точно....и машина стояла в 2м от его-это вообще считается скрытием с места дтп?

05.02.2013, 17:20

ему нужно написать заявление, что ему не причинен ущерб.

05.02.2013, 18:55