Соседи заметили легкое задевание при парковке - правильно ли поступила, не переставив машину?
Парковалась во дворе между двумя машинами, соседи сказали, что я слегка задела сзади стоящую машину. Сигналка не сработала у той машины, видимых повреждений я не увидела ни на своей, ни на соседской машине. Удара не ощутила, скрежета тоже не слышала. Машина стояла не первой свежести - одиннадцатая, собственника не знаю. Машину оставила, не переставляла, ушла домой. Теперь думаю, правильно ли сделала.
Татьяна, если вы не будете распространяться на эту тему, то ни чего не будет. Соседи могли ошибиться, если собственник той машины вам ни чего не предъявит, то не беспокойтесь