Как приватизировать комнаты в коммунальной квартире и улучшить жилищные условия
Я живу в коммунальной 4-х комнатной квартире две комнаты занимают соседи, а две комнаты мы (я, моя дочь, сестра с сыном и мама). Я и моя дочь стоим на очереди по улучшению жилья мама хочет приватизировать эти комнаты, можем ли мы это сделать и как это правильно сделать.
На приватизацию нужно согласие не только Вашей мамы, но и Вас с сестрой и Ваших детей, если дети совершеннолетние...а если несовершеннолетние, то приватизация без включения их в число собственников не возможна..
Это понятно что нужно наше согласие... мы тоже хотим приватизировать эти комнаты... а и спрашиваю возможно ли нам это сделать в нашем случаи... и как правильно распределить доли в нашем случаи.