Кто выкупит комнату - семья или очередь? Вопрос доступного жилья для жильцов коммунальной квартиры.
Живу в коммунальной квартире, в одной комнате прописанны я, сын, муж и моя сестра. Я с сыном стоим в очереде по улучшению жилищных условий. Муж хочет в этой же квартире за свои средства выкупить комнату у соседей. Вопрос? Снимут ли меня с сыном с очереде?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если после этого метраж станет превышать учётную норму, то снимут.