Как решить проблему с кредитом и закрытием ИП без имущества и возможности выплаты - советы и рекомендации
Взял кредит в 2012 году хотел открыть свой бизнес. 3000000 руб открыл ИП погорел по полной щас набираю деньги на закрытие ИП в собственности ничего нет, и теперь чтоб не донимали родных выписался. Ни где не прописан, платить не имею возможности, в банке сказали. Что подадут в суд и посадят меня щас на временных зароботках в другом городе. Что мне делать? Сказали если вернусь найдут и выбьют! Прошу помогите хоть советом!
Лучший ответ
Александр!
Могут привлечь, если Вы вообще ничего платить не будете, но только после решения суда. Странно, что Вам такую сумму без залога дали.
Спасибо за ответ!
Надо платить. Государство, в лице банкиров, долги не прощает. Это не от алиментов бегать.
Всего доброго.