Претензия по поводу неполадок и повреждений ноутбука - как добиться возврата денежных средств или замены товара?
Купила в магазине ноутбук. После непродолжительной работы, он стал самопроизвольно отключаться. Через 10 дней отвезла его обратно в магазин. Ноутбук забрали на диагностику и ремонт. Через 30 дней мне позвонили и сказали, что ноутбук отремонтирован и его можно забирать. При проверке, там же в магазине, ноутбук снова отключился в присутствии продавца. А самое главное, при осмотре я случайно! Обнаружила, что корпус ноутбука имеет повреждения, а именно отколот кусок пластика (видимо его роняли)! Естественно, ни о каком ремонте речи быть не могло. Я написала претензию с требованием возврата ден. средств или аналогичной модели. Прошло более 10 дней, но никаких результатов. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать и куда можно обратиться? Спасибо. Наталья.
В роспотребнадзор идите. Пишите заявление. Деньги вернете, фирму оштрафуют.