Оспаривание завещания - шансы детей от первого брака против бабушки на квартиру

Мой дедушка завещал квартиру своей жене (моей бабушке), которая была приобретена до брака с ней. Дети от первого брака не согласны с завещанием и хотят его оспорить. Какие шансы у той и другой стороны. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Просто так не оспорить завещание, основания нужны. Например, завещатель не отдавал отчет своим действиям в силу состояния здоровья.

Спасибо за ответ!

НАдо читать иск, чтобы правильно оценить шансы. Заочно это сделать невозможно.

Спасибо за ответ!