Права отца при разводе - можно ли забирать ребенка к себе домой и увозить на прогулки без присутствия матери?
Доброй ночи! Отец имеет право общаться с ребенком в тех пределах, в которых это общение не вредит ребенку. Выводы об этом можете делать только вы. Например, если ребенок находится на грудном вскармливании, а супруг увозит его и пропускает время кормления, то это безусловно недопустимо и вы вправе возражать и ограничивать время общения. В остальном все регулируется здравым смыслом или же судебным решением об определении порядка общения с ребенком.
Если возникнет необходимость в очной консультации - обращайтесь, буду рада помочь!