Как правильно оформить документы и проплачивать налоги при открытии агентства по недвижимости без кассового аппарата и возможностью выписывать товарные чеки с печатью
Открываю свое агенство по недвижимости, не знаю как правильно оформить документы и проплачивать налог если кассовый аппарат не стоит, можно ли выписывать просто товарный чек и ставить печать? И еще один такой момент ип я открываю не на себя а на мужа можно ли мне пользоваться его печатью в офисе без него и ставить подпись?
Лучший ответ
При определенных условиях Вы можете работать и без кассового аппарата, принимая деньги по бланкам строгой отчетности.
Подписывать документы Вы сможете по доверенности. Учитывая, что Ваш муж ИП, доверенность придется оформить у нотариуса.