Может ли жена прописаться к мужу, если квартира кооперативная.
Может ли жена прописаться к мужу, если квартира кооперативная. В квартире прописаны Мать мужа и он.Собственником был отец, но он умер и теперь нет собственника квартиры. Как прописаться к мужу и возможно ли это сделать.
Я думаю, что до того, как ваш муж и его мама надлежащим образом не оформят квартиру по наследству в свою собственность, в прописке вам бдут отказывать, т.к. для нее требуется согласие собственника. С уважением,
Уважаемая Елена!
Собственник у квартиры есть. Необходимо просто оформить наследование по закону данной квартиры.
Как только собственность будет оформлена в долях на Вашего мужа и его мать, Вы можете прописаться к мужу при его согласии и согласии матери мужа.
С уважением,