Как приватизировать неприватизированную квартиру после смерти свекрови, если сын прописан, но находится в местах лишения свободы?
Необходима консультация по следующему вопросу: свекровь с сыном проживали в неприватизированной квартире. Сын сейчас находится в местах лишения свободы. После смерти свекрови квартира осталась без жильцов. Сын в ней прописан, но нам (второй сын и сноха) бы хотелось приватизировать эту квартиру на случай непредвиденных обстоятельств. Возможно ли это?
Лучший ответ
Приватизировать квартиру могут граждане занимающие данное жилое помещение (зарегистрированные в нем) в соответ со ст. 2 ФЗ о приватизации жилого фонда в РФ