Как получить справку о составе семьи без домовой книги и с документами на дом только из БТИ?
У меня такая ситуация мне нужно для пособий детских взять справку о составе семьи, у нас с мужем прописки разные, дети прописаны у него, но нет домовой книги, а без таковой нам в администрации справку не дают ( (Документов на дом никаких нет кроме постановления о выделении в безвозмездное пользование из бти как быть? Смогу ли я получить справку.
Лучший ответ
Необходимо все равно Домовую книгу. А дом надо оформить все таки надлежаще для этого. Я думаю Вам необходимо обратится к начальнику ФМС, где он Вам разъяснит порядок получения. Если ходили уже. Необходимо оформлять частный дом надлежащим образом. Домовую сами покупаете.
Спасибо за ответ!