Могут ли работники администрации сельского поселения вносить пояснения о причинах безработицы в характеристики
Скажите пожалуйста, могут ли работники администрации сельского поселения. Внести пояснения в характеристику, почему человек не работает? Например: В характеристики написано-Гуськов не работает, так как является инвалидом 3 группы. Или женщина, в настоящий момент нигде не работает, осуществляет уход за ребёнком. А могут ли они внести такие пояснения, что не работают потому, что просто напросто в этой деревне нет никакой работы? Даже если и уборщиком куда - нибудь идти работать.
Вера! Такие вопросы должны оговариваться с администрацией района.