Как выселить из муниципальной квартиры женщину с несовершеннолетним ребенком?
Можно ли выселить из арендованой квартиры женщину с маленьким ребенком а неуплату.?
Значение слова "аренда" в понимании этого слова предполагает предоставление во временное пользование жилого помещения, без каких-либо прав на нее. В договоре об аренде наверное есть упоминание о том, что договор прекращает свое действие в случае не оплаты, а также применение штрафных санкций. если добровольно дама не выселяется, тогда обращайтесь в суд.
можно, если это предусмотрено договором, заблаговременно уведомляйте и предупреждайте. кстати, вы можете так же взыскать задолженность