Как решить проблему с проживанием женщины и ребенка, которые не оплачивают аренду и организуют конфликты в нашей муниципальной квартире?
Помогите решить проблему. У меня брат привел к нам в квартиру женщину с ребенком за квартиру они не платят постоянно пьянки и драки мы уже устали у меня двое маленьких детей. Как нам выселить эту женщину брата я выселить не могу так как он зарегистрирован у нас. квартира муницыпальная. Что делать помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Выселить проживающее в квартире лицо возможно только в судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском о выселении.