Возможно ли приобрести квартиру у бабушки по родовому сертификату на второго ребенка и влияет ли возраст ребенка на эту сделку?

Скажите пожалуйста, можно ли купить квартиру по родовому сертификату на второго ребенка у своей бабушки? Если можно, важен ли при этом возраст ребенка?

Лучший ответ

нет.Денежные выплаты за родовой сертификат получить невозможно, он предназначен исключительно для оплаты услуг медицинскому учреждению.

Может вы имели ввиду не родовой сертификат, а материнский капитал??