Образец составления заявления старшему судебному приставу о предоставлении копии исполнительного производства для взыскателя
Как правильно составить заявление старшему судебному приставу о предоставлении копии всего исполнительного производства, по которому я являюсь взыскателем? (Можно образец).
на имя старшего пристава отдела СПИ
Прошу предоставить копии материалов дела исполнительного производства (всех листов находящихся в деле) №,.......... возбужденного по моему заявлению от, по исполнительному документы № от...........
Данные копии материалов документов необходимы мне для.......(указать причину, например для обращения в суд) и т.д.
Можете придти в приемный день и устно попросить СПИ дать вам на ознакомление дело, и сфотографируйте дело на цифровой фотоаппарат и будет у вас все дело целиком!