«Оформление собственности и наследования при совместной покупке машины с гражданским мужем (сожителем)»
Собираемся с гражданским мужем (сожителем) покупать машину. Половину денег наличными даю я,на другую половину он берет автокредит. Можно ли в договоре купли-продажи оформить 2 собственников? И как оформить наследование другой половины машины друг на друга в случае смерти кого-либо из нас? То есть, чтоб машина осталась в собственности кого-либо из собственников (а не отошла детям от предыдущих браков)
Лучший ответ
В паспорте транспортного средства указывается только один собственник.
Спасибо за ответ!Я это знаю.Я про договор купли-продажи спрашиваю.И наследование(завещание)