Права приставов при описи имущества в квартире мужа-поручителя, где живут его семья и квартиросъемщики

Муж-поручитель, заемщик кредит не выплачивает, повесили на мужа. В квартире прописаны муж, я (жена), двое несовершеннолетних детей и племянник. Приставы собираются описывать имущество? Что они имеют право описать? Ведь должно делиться на равные 5 частей? В данный момент в этой квартире проживают квартиросъемщики по договору, имеют ли право приставы что-то описывать? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, если сумма большая по и/л, приставы жить не дадут и в рамках таких консултьтаций Вашему делу не поможешь. Есть опыт обращайтесь