Повышенный запах мочи и кала из соседней комнаты коммуналки - как решить проблему и куда обратиться?
Из комнаты соседа по коммуналке распространяется запах мочи и кала. Сосед в своей комнате справляет нужду. Что делать? К кому обращаться?
ПДобрый день. Вам необходимо написать жалобу одновременно и в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Просите провести проверку в этой комнате.
Возможно вашему соседу требуется психиатрическая помощь. Вызывайте участкового а он дальше разберется кого еще привлечь.
Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру для проведения проверки по данному факту о применении мер административного реагирования.
Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться к участковому в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.