Купленные шторы разошлись по шву
16 дней назад купила сапоги, они разошлись по шву, в магазине сказали приносите обменяем, могу я не обменивать, а забрать деньги?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" дает Вам право, в случае обнаружения недостатка Товара, требовать от продавца возврата денежных средств. Удачи!
Спасибо большое за ответ!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)