Как правильно сформулировать расписку об отсутствии претензий при оформлении и сдаче документов и получении денег по доверенности

НА МЕНЯ СОСТАВИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ, ОФОРМИТЬ И СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ, И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. КАК правильно сформулировать расписку об отсутствии притэнзий.
Лучший ответ

Так и должны написать, что я такой то такой то претензий по действиям совершенным таким то по такой то доверенности не имею. Дата подпись фио. Если деньги передали, то пусть укажет, что получил от Вас деньги в такой то сумме.