Как правильно оформить расписку или доверенность на сбор средств на выпускной 11 класса для обеспечения защиты от претензий
Как правильно сформулировать расписку или доверенность? Собираем деньги на выпускной 11 класс, собирают два родителя, хотим их обезопасить от каких либо дальнейших претензий. Заранее благодарна, Светлана.
Лучший ответ
Вам надо провести родительское собрание и подписать протокол, в котором указать кто и сколько собирает и на что. Протокол подписывается всеми присутствующими. Этого достаточно. Расписка это свидетельство долга, а доверенность это передача полномочий и в данном случае это не подходит.
Спасибо, теперь все ясно.