Сомнения супруги - сможет ли она приватизировать совместную квартиру в будущем, если родители хотят приватизировать свою.
Приватизировать можно только раз в жизни. Кроме того,никакой другой приватизации после 1 марта уже вообще не будет.
Здравствуйте, Андрей.
Приватизировать в будущем - не сможет, но из-за этого не стоит переживать, т.к. приватизация заканчивается 1 марта - через три недели.
А если Вы купите квартиру, то никакой приватизации для нее не потребуется, она и так в Вашей собственности будет.
Здравствуйте. срок бесплатной приватизации заканчивается 01 марта 2013 года, далее она продлеваться не будет. Если вы желаете приватизировать квартиру - поторопитесь...Сейчас для подачи заявления приватизации жилья очередь занимают с ночи, даже до драк доходит дело...Так что не откладывайте.