Действителен ли договор о приватизации жилого помещения, заключенный в 1993 году?
В 1993 году я приватизировала квартиру. На руках у меня имеется документ (дословно) Договор о приватизации жилого помещения. Этот документ подтверждает мое право на собственность? На сегодняшний день он действителен? Или мне в срочном порядке до 1 марта 2013 г необходимо обращаться в рег. палату (или куда-либо еще)? Спасибо.
Лучший ответ
если договор зарегистрирован в БТИ или местной администрации то у вас все в порядке, никуда идти не нужно