Какие документы необходимы для получения единовременной компенсации при покупке квартиры в ипотеку - описание ситуации
Здравствуте! Подскажите какие нужны документы в налоговую для получения единовременной компенсации при покупке квартиры в ипотеку. Квартира была приобретина в 2009 году.
Вам необходимо обратиться в свою налоговую инспекцию, где вам дадут исчерпывающий список необходимых документов. В любом случае вам понадобится Свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, финансовые документы о выплате стоимости квартиры, справка с места работы 2-НДФЛ, Свидетельство о рождении детей при наличии, реквизиты для перечисления налогового вычета.