Как выписаться из квартиры заочно?

Лучший ответ

Если Вы имеете ввиду не обращаясь лично, то это можно сделать в том случае, если при регистрации по новому месту жительства Вы оформите там же снятие с регистрационного учета "по запросу".

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Заочно - это как?

Мария, добрый вечер!

Не совсем однозначный вопрос.

Мой вариант ответа (исходя из сказанного): если Вы зарегистрируетесь постоянно по месту жительства (иному), то паспортный стол передает данные по предыдущему Вашему месту жительства и Вы будете сняты там с регистрационного учета без Вашего участия.

Если у Вас иная ситуация, то, уточните вопрос.

Всего доброго,

в судебном порядке