Обман в Магните - как доказать незаконное дублирование пачки жвачки?
У меня возникла такая проблема: несколько часов назад я пришла из супермаркета Магнит, где купила одну пачку жвачки. Сейчас, когда стала проверять чек, обнаружила, что жвачку мне пробили в двух экземплярах. Пачка жвачки стоит 17 руб. 40 коп. НО это дело принципа. Меня неоднократно там обманывали. Смогу ли я доказать свою правоту? (я не распечатывала жвачку). Пожалуйста, помогите.
У них должны быть видеокамеры. Пишите претензию и требуйте предоставления видеофайлов.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, в отдел по защите прав потребителей.
Всего доброго.