Что произойдет, если женщина, забывшая жвачку на кассе, обратится в магазин?
На кассе перед нами женщина, оплачивающая покупку, забыла взять жвачку. Это я понял, посмотрев чек - жвачки там не было. Думал, жена положила ее.
Когда мы уже вышли из магазина, женщина собирала всё в сумки. Если она обнаружила, что жвачку забыла и обратится на кассу? Что будет?..
Лучший ответ
Здравствуйте. Да ничего не будет, вам уж точно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!