Какую стратегию выбрать при желании купить квартиру, принадлежащую недееспособной бабушке с опекуном?
Можно ли составить какой то договор или согласие незнаю,между нами, в котором будет указано что наследник при получении права на собственность обязан нам передать эту квартиру?просто часть денег мы хотим им передать.и боюсь чтобы непоявились за это время какието ТРУДНОСТИ.спасибо!
Придется ждать, когда квартирой будет распоряжаться наследник.