Ахтубинск, 05.02.2013, 21:47

Возьмут ли в армию со статьей

Вопрос №2188048 из г. Ахтубинск
опубликован 05.02.2013, 21:47
Возьмут ли меня в армию со статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

В армию не берут граждан России, по нескольким факторам:

Судимость.

Лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость, не подлежат призыву на воинскую службу.

Также не призываются в армию граждане, в отношении которых ведется дознание, предварительное следствие или судебное расследование.

Отбывающим наказание (в любом виде: ограничение свободы, арест, исправительные работы) служба в армии тоже не грозит.

Всего доброго.

05.02.2013, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если он пойдет на примирение.

05.02.2013, 22:52

Простите, Вы русский язык уразумеете?

Будет судимость - не будет армии.

Не будет судимости - будет армия.

Примирение - это прекращение уголовного дела БЕЗ СУДИМОСТИ.

Воровать - противозаконно!!! Всеми вопросами стоило озадачиться до совершения преступления.

Всего доброго.

05.02.2013, 22:55

06.02.2013 11:07, за ответ на вопрос 2188244

Спасибо за ответ!у тебя с головой чето

Это у Вас с головой не то! Когда чужое добро воровали - всё в порядке было? А теперь белужий рев тут устроили: спасите-помогите... По пять раз один и тот же вопрос задаете!

Даже в армию захотелось?

А за хамство Ваше я админам напишу, что бы Вас в следующий раз на сайт не пускали вообще. По русски писать сначала научитесь. Потом будете вякать. А то, ещё и найду, какой район расследует, или суд дело слушает - и скрины привезу в качестве характеризующих материалов. Да с адвокатом переговорю. Вот тогда и посмотрим, что и кого будет, хамло несовершеннолетнее.

Удачи у параши.

06.02.2013, 18:40