Реж, 05.02.2013, 22:06

Проблема с пропиской - исправительная колония выписала меня из квартиры, оставив без жилья и без документов на ребенка

Вопрос №2188093 из г. Реж
опубликован 05.02.2013, 22:06
Находилась в исправительной колонии, гражданский муж от которого двое детей и отцовство установлено на детей, в это время выписал меня из квартиры в которой я была прописана 17 лет и в которой проживает моя несовершеннолетняя дочь, родительских прав я не лишена! Без прописки не могу оформить никакие документы и пособия на ребенка! Как мне быть, мне не где жить и у меня годовалый ребенок и родственников я не имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени вы находились в исправительной колонии?

Он снял вас с регистрационного учета на основании решения суда?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

06.02.2013, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

1 год и 1 месяц я находилась в колонии.да,снял с учета на основании решения суда.Но в той квартире проживает и прописана моя несовершеннолетняя дочь,это не учлось судом,и в решении было написано,что якобы дочери проживают в другом городе,хотя это не так!

06.02.2013, 16:31

Вам было известно о рассмотрении судом гражданского дела?

В случае, если суд вас не извещал о рассмотрении дела, вы вправе обратиться с заявлением об ОТМЕНЕ заочного решения.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

07.02.2013, 10:27