Вопрос о действительности договора на оплату коммунальных услуг за 2012 год и возможности пролонгации на 2013 год
Андрей, не совсем понятен термин "предоставление права осуществления предпринимательской деятельности на территории данного предприятия". А если в общем, то пролонгация договора не предусматривает процедуры его перезаключения, так что если нет иных договоров с более поздней датой и данный договор не расторгался, то он является действующим. Предложенных Вами аргументов вполне достаточно, чтобы доказать наличие и исполнение сторонами условий данного договора. Конечно, для ответа в отношении конкретного договора надо видеть его положения в полном объеме, так как возможны различные оговорки.